Обновление прайс-листа!

Обновление прайс-листа!

Мы активно следим за ценами и тенденциями на рынке скупки. Всегда при обращении стараемся дать максимально высокую цену, а так же удобные и комфортные  условия для Вас. Огромный массив позиций, существующий на рынке расходных материалов, не всегда дает нам возможность оперативно менять прайс-лист на сайте.

CARTRIDGEBUY
г.Москва, ул. Профсоюзная, д. 56. ТЦ Новые Черемушки, пав. 1И-02/СТ
+7 (926)490-67-01
01.12.2020

Уважаемые клиенты!

Мы активно следим за ценами и тенденциями на рынке скупки. Всегда при обращении стараемся дать максимально высокую цену, а так же удобные и комфортные  условия для Вас. Огромный массив позиций, существующий на рынке расходных материалов, не всегда дает нам возможность оперативно менять прайс-лист на сайте. Но в преддверии Нового года, мы вплотную занимаемся прайсом, и ставим ежедневно новые и актуальные цены на позиции, но это долгая и скрупулёзная работа, которой мы сейчас и занимаемся.

Поэтому убедительно просим Вас не только ориентироваться на цены на сайте, а обязательно связываться с нами и уточнять цену выкупа, обсуждать Ваши пожелания и возможность выкупа имеющихся картриджей на максимально выгодных условиях!!!

Следите за обновлениями и акциями, которые мы уже традиционно устраиваем к Новому году!

У нас есть каналы общения, соц.сети, месседжеры, телефоны, почта, живой сайт. Мы всегда на связи и рады ответить на все Ваши вопросы.

P.S. Если что-то не нашли на сайте, не устраивает цена, хотите уточнить условия отправки или встречи в Москве - пишите, звоните! Наша команда всегда ответ на все Ваши вопросы по телефону с 10 до 21, и в любое время по остальным каналам связи.

Наши контакты.

Назад

Адрес приема: ул. Профсоюзная, 56

Режим работы: Ежедневно с 10:30 до 20:00

Схема проезда

Телефон: 8 (926) 490-67-01

WhatsApp/Viber: +7 (926) 490-67-01

ICQ: 720711648

Email: info@cartridgebuy.ru

Переведём на